27 декабря в рамках городской благотворительной акции «Добрая игрушка» в МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары в торжественной обстановке прошло вручение мягких игрушек и сладких подарков детям из трудной жизненной ситуации. Игрушки и сладкие подарки детям вручил начальник управления образования администрации г.Чебоксары Сахарова Е.П. Мероприятие не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, как символов самого чудесного праздника в году – Нового года, которые также спешили поздравить ребят с наступающим Новым 2023 годом. На мероприятии также приняли участие: заместитель начальника управления образования администрации г.Чебоксары Федорова Н.Г., главный специалист-эксперт сектора воспитания и дополнительного образования Усанова О.А., директор школы Григорьева Л.В.

Хочется верить, что данная акция оставит свой след не только в памяти наших ребят, но и в их детских сердцах на всю жизнь!!! Пусть у каждого в Новый год сбудутся самые заветные желания!

#Добраяигрушка

#образование2022