13 марта 2023 года инспектора ПДН ОПДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары майор полиции Куракова Е.А. и капитан полиции Натахина Т.С. в рамках общероссийских акций «Полиция и дети» и «Сообщи, где торгуют смертью», в 8-ых классах провели профилактические беседы.

Екатерина Александровна и Татьяна Станиславовна, в преддверии весенних каникул, напомнили обучающимися о недопустимости совершения противоправных деяний, нарушения общественного порядка и внутреннего распорядка школы, недопустимости использования нецензурной брани, нахождения на улице в темное время суток, употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, наркотических и психотропных веществ, табачных изделий, курение электронных сигарет.