💫ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Сегодня в школе №7 в рамках республиканского проекта «Образовательное воскресенье» состоялась встреча активистов образовательных организаций. 🎤Мероприятие в необычном формате прошло живо и динамично.
👥Ребята активно работали в командах, знакомились и проявляли себя.
🌟От нашей школы в этом замечательном мероприятии приняли участие Михайлова К., Атамова А. (10а), Малахова К. (7б) в сопровождении советника директора по воспитанию Э.Ивановой.
💘Активная жизнь это всегда интересно!


