24 октября вновь прошли занятия «Разговоры о важном». Сегодня данное занятие с учащимися 7А класса провел депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Борисов Ю.Л.

Юрий Леонидович с ребятами затронул тему, посвященную трудовому подвигу жителей Чувашии в годы Великой Отечественной войны «Чувашия — подвиг в тылу». В ходе занятия он поделился рассказами своей бабушки о тех страшных годах,

о голоде и холоде, что они испытали, сражаясь за светлое будущее, о вкладе наших земляков в Победу в этой страшной войне.

Также воспоминаниями бабушки о войне поделилась ученица 7А класса, Сорокина Алена, которая рассказала о том, как ее бабушка перенесла эти испытания, «сражаясь» за мирное небо над головой.

Юрий Леонидович призвал ребят помнить и чтить тех людей, которые сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны.