г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
7:50 - 17:00
Понедельник - пятница
Версия для слабовидящих

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! День Знаний — символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они рады встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Для 55 первоклассников сегодня прозвучал первый звонок. Впереди – новые открытия, новые успехи. Для старшеклассников и выпускников наступающий год станет определяющим в выборе профессии, постановке новых целей.

С поздравительными словами и напутствиями на торжественной линейке выступили: директор школы Григорьева Луиза Васильевна, генеральный директор ООО «ПК «Промтрактор» Титов Александр Иванович и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Борисов Юрий Леонидович.

Также поздравить первоклассников и выпускников на праздник пришли большие друзья науки и техники – Фиксики, которые устроили танцевальный флешмоб с ребятами.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.