1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Для 146 первоклассников сегодня прозвучал первый звонок. Впереди – новые открытия, новые успехи. Для старшеклассников и выпускников наступающий год станет определяющим в выборе профессии, постановке новых целей.

С поздравительными словами и напутствиями на торжественной линейке выступили: директор школы Григорьева Луиза Васильевна, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Борисов Юрий Леонидович, помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Александра Ивановича Титова — Максимова Надежда Алексеевна, начальник отдела ЗАГС администрации Калининского района Краснова Наталья Святославовна.

Традиционно выпускники совместно с советником директора по воспитанию Ивановой Э.В., подготовили для первоклассников самолётики-навигаторы.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!