Сегодня, 3 июня (6 день), наши воспитанники пришкольного лагеря посетили Литературный музей им. К.В. Иванова, где познакомились с историей зарождения и развития национальной литературы, узнали больше о жизни и творчестве выдающихся чувашских поэтов и писателей. Также с ребятами провели интерактивное занятие «Как учились в старину». Детям было в новинку взять в руки перо и попробовать написать слова. Далее ребята с удовольствием совершили прогулку по Чебоксарскому заливу. День прошел отлично!