Сегодня,1 июня (4 день) в пришкольном лагере отмечается День защиты детей, и по этому поводу наши воспитанники посетили библиотеку им. М. Сеспеля, где с ними провели квест-игру «Путешествие по книжным страницам», посвященную этому празднику. В свободное время дети занялись рисованием и провели время на свежем воздухе. Завтра ждем ребят снова!