Обучающиеся 1-х классов не боятся морозов. Так, 6 января ребята со своими родителями и учителями посетили Театр юного зрителя, где посмотрели спектакль «12 месяцев». Они попереживали за падчерицу Аленку, подружились с добром волком, посмеялись над капризной Королевой. А после сказки встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграли с ними в игры, потанцевали и даже спели. На память об этом сделали фото со сказочными героями.

Несмотря на мороз, 2Д класс же день решил провести на катке в парке Николаева, где дружно покатались на коньках, потом кормили животных.

Под руководством советника по воспитанию Ивановой Э.В. в дистанционном формате прошло заседание актива школы, где ребята подвели итоги совместной работы за прошлый год и обсудили планы работы актива на рождественские каникулы.