27 марта, в дни весенних каникул, обучающиеся 1а, 2а, 2б, 3а, 4б классов посетили ТЮЗ им. М. Сеспеля и посмотрели замечательный фильм о приключениях Манюни, Наринэ и Каринки «День рождения Ба», получив огромное удовольствие от этого милого, смешного, поучительного и трогательного сюжета.


