Администрация МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары уделяет особое внимание организации качественного питания в образовательном учреждении. В решении данного вопроса активное участие принимает и родительская общественность.
12 сентября в школе № 33 г. Чебоксары был осуществлён родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся начальных классов. Представитель родительской общественности Бахриева А.А. проверила температурный режим, вкусовые качества, полноту порций, наличие графика питания, соответствие приготовленных блюд утверждённому меню.
Заместитель директора Доброва Е.А., ответственный за питание, детально проинформировал родителя о процессе организации питания школьников, о работе бракеражной комиссии.
В завершении встречи был заполнен чек-лист проверки без замечаний.