2 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Сегодня, наша школа вновь распахнула свои двери, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно в День знаний прошла торжественная линейка. С напутственными словами к ребятам обратились директор школы Григорьева Л.В. и почетный гость, начальник отдела опеки и попечительства по Калининскому району города Чебоксары, Белова О.А.
По традиции, школа радушно встретила новых жителей школы, первоклассников, которые торжественно пообещали учиться на отлично! Поздравить учащихся также на праздник пришли Фиксики. Вместе с ребятами они разгадали тайное послание, весело станцевали танец «Помогатор». Для первоклассников прозвенел первый звонок, который позвал их путешествие в Мир Знаний.
Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.
Новый 2024-2025 учебный год считается открытым!