Завершилась неделя иностранных языков, и учителя подвели итоги. В различных школьных мероприятиях по английскому и французскому языкам приняли участие очень много учащихся школы, в основном, младшего и среднего звена.

С 30 января по 7 февраля учителя иностранных языков каждый день проводили различные мероприятия для своих учеников: открыли выставку поздравительных открыток на английском языке, выставку поделок «English Alphabet», провели викторины «Idioms» и «Страноведение», конкурс чтецов стихотворений на английском языке, приняли участие в республиканском командном соревновании «Big English Battle».

Сегодня, 7 февраля,  мы подвели итоги нашей методической недели и наградили победителей и призеров соревнований.