Сегодня, 24 ноября, завершается Неделя математики, информатики и физики. И этот день прошел очень насыщенно.  В параллели 5-х классов прошла викторина «Мозговой штурм». В 5а и 6а классах прошла математическая  игра «Поле чудес». Дети увлеченно крутили барабан и разгадывали математические термины. В 6б и 6в классах прошла игра «Кто хочет стать отличником».  Дети вспоминали историю математики и решали задания на смекалку. В параллели 10-х и 11-х классов на уроках физики ребята узнали историю изобретения механических маятниковых часов. Завершила неделю квест-игра «В мире математики». Подготовили и провели игру ученики 10 класса. Большое им спасибо. Задания были самые разнообразные.  Команды пятых и шестых классов соревновались в смекалке и  логике, решали задачи на пространственное воображение. С минимальным разрывом в 1 балл победила команда 6а класса. Желаем всем участникам недели новых побед, открытий и свершений!