11 ноября в рамках Года выдающихся земляков в СОШ 33 г. Чебоксары учитель физической культуры Мышева Лариса Ивановна была награждена памятной открыткой от администрации г.Чебоксары за вклад в развитие образования Чувашии.

Лариса Ивановна с 2003 года работает в школе, имеет высшую квалификационную категорию, является членом Ассоциации педагогических работников г. Чебоксары «21 век», участник городских, республиканских, всероссийских экспертных комиссий, член президиума Чувашской народной академии наук и искусств, руководитель школьного благотворительного проекта «Творить добро вместе», многократный всероссийский победитель и участник чемпионатов мира по спортивному ориентированию среди ветеранов. Награждена Грамотой Всероссийского центра детско-юношеского туризма РФ (1993), имеет звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики» (с 2018г.), нагрудный знак «Отличник народного просвещения Российской Федерации». Является координатором Серебряных волонтеров Чувашской Республики.

Поздравляем Ларису Ивановну с получением награды и желаем дальнейших побед и вдохновения в работе!

#СОШ33Чебоксары

#Годвыдающихсяземляков