28 декабря в школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 1 полугодия 2022-2023 учебного года. В течение первой и второй четвертей учащиеся принимали активное участие во Всероссийской предметной олимпиаде школьников, школьная хоккейная команда «Викинги» стала призером городского турнира по хоккею среди школьных команд памяти О.И. Кортунова, ребята также участвовали в школьных конкурсах по оформлению новогодних окон и созданию символов года. На торжественной линейке отличившимся учащимся, добившимся результатов в учебе, спорте, творчестве, были вручены дипломы, грамоты, благодарности, а еще сладкие подарки!

Мы поздравляем наших юных талантов и их преподавателей, и желаем им творческих успехов и новых побед!