Во всех школах всех регионов нашей страны открываются первичные отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Поэтому при содействии советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Э.В.Ивановой  в нашей школе сегодня проведена торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

«Движение Первых» способствует развитию творческой активности любви и уважения к Отечеству, умению работать в команде, развитию лидерских качеств. Любой участник Движения сможет найти ту сферу деятельности среди предложенных направлений, которая поможет ему реализовать себя.

Активисты школы обратились к директору школы Григорьевой Л.В. с предложением открытия первичного отделения на базе МБОУ СОШ № 33 г.Чебоксары. Луиза Васильевна поблагодарила ребят за инициативу и дала согласие на открытие.

Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Вместе мы сможем все!