В январе 2023 г. прошёл отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций по направлением: математика, физика, обществознание, иностранные языки и русский язык. К участию были приглашены школьники 9, 10 и 11 классов субъектов Российской Федерации. Башкиров Михаил, ученик 9б класса СОШ № 33 г. Чебоксары стал призером отборочного этапа олимпиады по обществознанию и приглашен 12 февраля 2023 г. на очный этап в Академию ФСБ в г. Нижний Новгород. Пожелаем ему удачи в заключительном этапе и ждем домой с победой! Дополнительно сообщаем, что Михаил — ученик Зайкова Александра Валерьевича, который 10 февраля 2023 г. награжден дипломом за 1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов по финансовой грамотности «Финансовая перемена» в номинации «Лучшее методическое обеспечение реализации программы по финансовой грамотности.