Сегодня в 8Б классе состоялись увлекательные занятия, которые провел лектор российского общества «Знание» Александр Марсович Степанов, педагог столичной школы № 40. Темой урока стали «Традиционные ценности чувашского народа».
Александр Марсович погрузил обучающихся в богатую культуру и уникальные обычаи чувашского народа, раскрыв значение традиций в формировании личностных и социальных качеств. Учащиеся узнали о фольклоре, народных практиках и истории, что позволило не только расширить кругозор, но и почувствовать гордость за культурное наследие своей родины.
Занятия прошли в теплой и дружеской атмосфере, где каждый обучающийся имел возможность задать вопросы и поделиться своим мнением. Такие встречи помогают укрепить уважение к традициям и культуре, что особенно важно для будущего поколения. Мы благодарим Александра Марсовича за его энтузиазм и профессионализм, а также рады видеть активное участие наших обучающихся в обсуждении важных тем!