30 мая в штабе общественной поддержки прошло торжественное награждение волонтёров и школьных отрядов Волонтёров Победы, принимавших активное участие в организации мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Перед волонтёрами выступили Начальник управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике — Иван Михайлович Филиппов, председатель регионального штаба «Волонтëры Победы» — Денисов Илья Васильевич.

В конце мероприятия подвели итоги основных мероприятий, где волонтеры были отмечены благодарностями. За активное участие и организацию мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне, учитель физической культуры Мышева Л.И. и школьный отряд «Волонтёров Победы» получили благодарность регионального штаба ЧРО ВОД «Волонтёры Победы».

Поздравляем!