27 августа, в преддверии нового учебного года, состоялся педагогический совет, на котором были подведены итоги прошлого учебного года и поставлены задачи на предстоящий 2024-2025 учебный год.
Основное внимание было уделено планированию и организации учебно-воспитательного процесса. Члены администрации школы рассказали об изменениях в структуре и органах управления образовательной организацией, представили информацию об изменениях в федеральных образовательных программах на новый учебный год, напомнили про новые способы бесконтактного мошенничества, уделив особое внимание на поступающие звонки и сообщения якобы от банковских сотрудников и правоохранительных органов.
Поздравляем всех педагогов с наступающим новым учебным годом и желаем успехов и неиссякаемой энергии в обучении и воспитании подрастающего поколения!