18 августа в рамках празднования 555-летия города Чебоксары, педагоги школы приняли участие в городских мероприятиях.
Заряд бодрости и отличное настроение на весь день получили на зажигательной «Зарядке со звездой», которая прошла на Красной площади.
В центре города была организована масштабная арт-площадка «Творческий бульвар», где учебные заведения представили свои творческие и спортивные мастер-классы. Педагоги нашей школы провели спортивный мастер-класс «Веселый мяч», в котором жители столицы принимали активное участие, демонстрируя свою точность, смелость, ловкость и целеустремленность.
Этот день подарил нам единение, много ярких впечатлений, и понимание, что мы живем в одном из самых прекрасных городов России!
С днем рождения, любимый город!