В рамках проекта «Навигаторы детства» 16 февраля состоялось родительское собрание «Новая философия воспитания».

Целью собрания было усиление взаимодействия родителей и школы.

Доброва Е.А., и.о. заместителя директора по воспитательной работе, ознакомила родителей с последними законодательными изменениями в направлении воспитания, а также с планом воспитательной работы школы.

Иванова Э.В., советник директора по воспитанию, подробно рассказала о реализации проекта «Навигаторы детства» и о новой общественной организации «Российское движение детей и молодежи».

Родители отметили важность и актуальность обсуждающихся вопросов. Беседа получилась живой и интересной. Родители активно высказывали свои пожелания и обсуждали способы взаимодействия, предлагая свои варианты участия в реализации запланированных мероприятий.

Подобные встречи позволяют объединить усилия родителей и школы для достижения общих целей в воспитании подрастающего поколения.