Сегодня, 19 декабря 2022 г., в рамках цикла занятий «Разговоры о важном» глава администрации города Чебоксары Денис Вадимович Спирин посетил 10А класс МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары.

Тема сегодняшнего мероприятия — «День Героев Отечества». Мероприятие начал Александр Зайков, учитель истории, права и обществознания школы, который рассказал и показал видеоролик о герое, в честь которого названа школа, Герое России сержанта Н.В. Смирнова.

В ходе диалога Денис Вадимович со школьниками обсудили кто такие герои, каких героев прошлого и настоящего знают обучающиеся, поговорили об их подвигах. Спирин Д.В. поговорил с ребятами о целях и планах ребят на будущее, о том, как именно надо ставить цель на будущее и о процессе и способах достижения этой цели. Кроме этого, ребята задавали вопросы главе администрации города Чебоксары о городской инфраструктуре и способах решения проблем в рамках городского округа.

В целом мероприятие прошло очень познавательно и увлекательно. «Мне очень понравилось общаться с Денисом Вадимовичем. В будущем я бы хотел работать в его команде!» — сказал Михаил Башкиров, ученик МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары.