Вот он пришел, последний школьный день, самый торжественный и радостный праздник для ребят. Закончился учебный год, впереди ждут долгожданные каникулы! Сегодня все обучающиеся и педагоги собрались на торжественной линейке, чтобы подвести итоги учебного года, наградить и поздравить наших отличников, активистов, участников, призеров и победителей олимпиад. Администрация школы под бурные аплодисменты вручили похвальные листы отличникам учебы, грамоты и дипломы победителям и призерам олимпиад и конкурсов, благодарственные письма родителям и педагогам, медали и кубки победителям спортивных состязаний, значки и удостоверения ГТО.

Мы желаем всем обучающимся и педагогам хорошего отдыха, набраться сил, укрепить своё здоровье. А первого сентября школа вновь распахнет для вас свои двери!