24 мая для выпускников 11а и 9-ых классов прозвучал последний звонок.

Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят директор школы, почетные гости, заботливые родители и забавные первоклассники.

Выпускники подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!