10 ноября, в СОШ 65 состоялся традиционный образовательный интенсив для советников директора и активистов школьного самоуправления. Программа, как всегда, насыщенная и интересная.

Классная встреча с директором Русского драматического театра  Д.В.Капустиным прошла очень динамично. У ребят было огромное количество вопросов, лучшие из которых он отметил подарками. Дмитрий Владимирович всем: и взрослым, и детям – порекомендовал посмотреть уникальный яркий спектакль ‘Живые сказки древнего народа» по мотивам чувашских сказок.

Наши юные Орлята России, учащиеся 1а класса, прошли в игровой форме все треки проекта. Огромное спасибо за поддержку родителям и классному руководителю 1а класса Александровой О.В.

Активные ребята школ города, выросшие на проекте «Образовательное воскресенье», начали делиться своим опытом на тематических интерактивных площадках. Это всегда интересно, мотивирует наших активистов.

Спасибо СОШ 65 за тёплый приём, яркие выступления детей и прекрасную атмосферу!

Следующий образовательный интенсив состоится 9 декабря. Присоединяйтесь к активной части нашей школы!