27 октября состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Подарок любимому учителю», посвященного Году педагога и наставника в РФ и Году счастливого детства в ЧР.

Конкурс проводил Музей чувашской вышивки для детей дошкольного возраста и учащихся общеобразовательных школ ЧР. В нем приняли участие 41 школа, 5 детских садов и студии ДДЮТ Чувашии. Из работ победителей конкурса в Музее была открыта выставка «Юные дарования». Нашу школу на конкурсе представили ученик 8А класса Козлов М. и ученица 11А класса Рожкова Е. Работы Екатерины и Максима решением жюри были отмечены Дипломом I и III степеней.

Поздравляем учеников и их наставника Диарову И.А. с успешным участием в конкурсе и желаем новых творческих побед!