Совсем скоро наш любимый город Чебоксары будет отмечать свое 555- летие! Именно поэтому во Дворце творчества прошел городской конкурс презентаций «Легенды города Чебоксары, приуроченный к этой славной дате. Целью конкурса являлась популяризация исторического и культурного наследия города Чебоксары среди детей и взрослых.

В своих работах участники отразили историю города Чебоксары через его легенды. Для многих из них стало открытием, что наш город таит в себе много интересных историй и легенд! Вот уж действительно, оказалось, что удивительное рядом! Обучающийся 8А класса Козлов Максим под руководством учителя чувашского языка Диаровой И.А. стал призером, представив на конкурс работу «Мужчины и стул на Арбате». Поздравляем Максима и Диарову И.А и желаем дальнейших творческих успехов!