Доброй традицией нашей школы стало празднование «Дня отца». Этот день прошел под девизом «Вот какие наши папы!».

С самого утра активисты школы провели мастер-класс по изготовлению открыток с пожеланиями для своих пап. Ребята не забудут поздравить своих пап с праздником, ведь это ещё один повод выразить свою любовь, гордость и благодарность за свою жизнь и его воспитание!

Также ученица 2б класса Молостова М. и ученица 7б класса Чечнёва Е. изобразили своих пап на рисунках.

Далее состоялась спортивная игра, где папы наших ребят соревновались в эстафете, а также в игре баскетбол.

Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, объяснить, рассказать, защитить, отремонтировать и сделать все это с любовью, терпением – такое может только папа. Поздравляем  отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!