6 мая, в городе Чебоксары состоялось торжественная акция «Огонь Памяти», приуроченная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами акции выступают Минобразования Чувашии, региональный ресурсный центр всероссийского проекта «Навигаторы детства» и региональное отделение Общероссийского народного фронта Чувашской Республики.

В рамках акции, в общеобразовательные организации и организации профессионального образования передавались частички Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

От нашей школы Огонь принимали советник по воспитанию Иванова Э.В., старший вожатый Степанова К.С. и ученик 6а класса Степанов К.

Далее Огонь был привезён в нашу школу и установлен около памятника Смирнова Н.В.