В период каникул продолжают работать школьные кружки и секции.

Так, 5 января, в кружке «Человек и мир» девятиклассники продолжают активно готовиться к ОГЭ-2023. Ребята повторили тему «Человек и общество», прорешали типовые задания государственного экзамена, тем самым актуализировали свои знания по данному разделу обществознания.

Учащиеся 4-х классов в сопровождении учителя физической культуры Л. И. Мышевой с пользой провели время в бассейне СШ «Спартак». Все остались довольны!

Кружковцы «Клуба английского» также встретились в школе в канун Рождественского сочельника, где поздравили друг друга с наступающим Рождеством и углубились в изучение творчества Рея Бредбери. Сегодня ребята читали и обсуждали произведение «Dandelion wine» Рея Бредбери и окунулись в волшебный мир детства писателя, сравнили его детство и его восприятие с нашей реальностью. Оказывается, наше современное детство тоже полно чудес и счастья!

Также в школе были проведены дополнительные занятия «Знатоки русского языка».